========================================================================================
* Forwarded by Maxim Shahab (2:5055/29.309) from area : HUMOR.FILTERED
* From : Igor Milonov, 2:5020/1132 (Сpеда, 09 Июля 1997 20:16)
* To : All
* Subj : МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО!!!
========================================================================================


Здравствуйте жалкие и убогие людишки с ебаной, разлагающейся вертуальной
планеты, под сраным названием FidoNet!


Я, Великий Махатма, пишу это свое, возможно последнее письмо с тем, чтобы открыть вам всем глаза на то, каким убогим говном вы в сущности все являетесь.

За довольно длительный отрезок времени, который я пребывал в этой поганой, т.н. "сети друзей" я понял, что здесь присутствуют _только_ недоразвитые дегенераты, мнящие себя элитой, педерасты, чувственно дрочащие, читая RU.SEX, а основной контенгент сети составляют малолетние выродки, забившие себе головы пространными идеями "вождей элиты".

Меня до глубины души потрясло то, что я увидел на "Комтеке". Помнится, там меня в плечо толкнул какой-то человек, и указывая на какого-то мужика, многозначительным шепотом произнес: "Смотрите, это и есть тот самый Экслер!" Я подошел поближе, чтобы посмотреть на "этого самого Экслера"... Передо мной стояло некое подобие человека - совершенно неприятного вида пархатый жид, с обезьяньим, нечеловеческим выражением лица. Поистине уволить надо того сторожа, который выпустил эту обезьяну из зоопарка!

А чего стоила "знаменитая сисопша", дедовская блядь Лена Петренко! Люди! Прикусите языки те, кто осмеливался когда-либо называть ее блядью! Нормальный мужик на такую не то что не залезет, а пробежит мимо быстрым бегом! Толстая, чмошная баба, с пастью, как у Гуимплена, с широкой сальной рожей, привлекла бы пожалуй только какого-нибудь бомжа. И несло от нее явно каким-то говном...

Еще меня несколько удивил координатор "сети друзей" Алекс Голосов. Я думал, что это нормальный человек, но увидел какого-то непонятного, то ли обкуренного, то ли обколотого дегенерата... Кто не верит - посмотрите фотографии с Комтека.

А вообще вся фидошная публика оправдала мои ожидания - ни одного нормального человека, одни какие-то притупленные, деревенские физиономии... Вообще непонятно, откуда в Москве набралось такое количество дегенератов? С Леной Петренко все понятно - ее никто не ебет, и она вынуждена искать утешение в этом своем, вертуальном мире... Но что привлекает сюда молодежь, в эту убогую сеть, где отсутствует духовность и здоровый разум?

Здесь даже никто ничего путного и написать-то не может. Есть конечно немногочисленные исключения, среди них можно выделить людей, которые все же заслуживают уважения - например Alexander Sveshnikov (/1029). Это человек, который близок мне своими идеями и духом. Это человек, который может сказать свое сильное слово и за него постоять, в отличие от всей остальной фидорастично-демократической пидорастни! Этого человека и надо было выбрать координатором сети, а не какого-то убогого дегенерата Голосова! Только он - Александр Свешников может понять смысл и суть настоящей идеи! К сожалению я не имел чести познакомиться с ним на Комтеке.

Также мне не удалось лицезреть клюв ебаного пернатого модератора эхи RU.DJATLOV Бориса Дятлова, уборщика студии программы "Времечко". Видимо он собирает бумажки из мусорных корзин в студии, а потом перепечатывает их и постит в свою идиотскую "эхоконференцию новостей". Смешно, не правда ли?

Порадовала фирма Zyxel, которая специально для фидорастов выпустила кепки с двумя козырьками, только вот козырьки расположены несколько неправильно (см. анекдот про чукчу).

А чего стоит исторический координатор фидо - фарид вагапов (по старой памяти пишу с маленькой буквы). Просто тупорылая чурбанская харя, который насрал, собака, на своих несчастных нодов/поинтов/хабов и удалился в какую-то якобы коммЭрцию. Из-за этого ебанного татарина многие, например я, не могли получить ноду, и вообще - ДАВИТЬ ЭТИХ ТУПОРЫЛЫХ ЧУРОК!

Семья Охуябкиных (или как их там?) просто смешит и грузит. Эдакая счастливая фидошная пара - муж голодранец и гомосексуалист, жена бывшая разъездная проститутка-лимитчица, приехавшая в Москву "заработать" и подцепив своего нынешнего "крутого фидошника" решила обосноваться в Москве окончательно. А посмотрите как теперь задрала свой ободранный хвост эта дешевая блядь!

Mikel Lavrentyev... Ну а эту сраную, уебищную, еврейскую собаку вспомнит каждый "счастливый обладатель" Арвида. Наверно это очень здорово - впаривать несчастным голимые, глючные железки, да еще высоко поднимая свой рубильником нос, строить из себя "отца благодетеля". Дудки! Давно понятно, что это всего-навсего дешевый жидовский барыга, который может наебать кого угодно, вплоть до родной матери.

Gleb Bulgakov. Универсальная-девочка-модератор! Пару лет назад был изобличен в написании в RU.SEX.GAY под псевдонимом "Сладкие Губки". И таких "сладких попок" в фидо назначают мудераторами... Бред! С ними надо поступать совсем по-другому, а точнее просто нещадно п_и_здить, пока не поймут свое настоящее место под солнцем.

Fyodor Ustinov - опущенная, охуевшая от беспробудного пьянства, жирная, совершенно потерявшая человеческий облик, свинья! Я когда его увидел, подумал, что это какой-то местный алкаш стреляет денег на стакан водяры...

В общем, как фидо началось в 1984 году двумя американскими ублюдками-педиками, так и российское фидо, которому положила начало шайка наркоманов-педерастов во главе с фаридом вагаповым, по сей день продолжает развивать славные традиции "отцов основателей", по разложению моральных устоев современной молодежи! Типичный облик сисопа фидонет: Облезлый, небритый дегенерат в очках, как правило студенческого возраста, с растрепанными, немытыми волосами, у которого принципы: HИКОГДА: небриться, немыться, нежениться! ВСЕГДА: спать, жрать дешевое пиво, играть в тупые компьютерные игры, хотеть "девушку" и писать нелепые, тупые письма в любимые локалки! Понятное дело, что каков облик "элиты", таков облик и основной фидошной массы, среди которой действительно редко можно встретить нормального человека. Подавляющее большинство фидошников действительно педерасты, пьяницы, наркоманы, закомплексованные идиоты. Особенно меня всегда веселила реакция на мои письма во всяких там N5020.SYSOP. Я просто укатывался над тем, с какой серьезностью вся фидошная пиздобратия развивала флэйм, то по поводу фарида, то по поводу Советского Союза... Я просто уссывался над всеми вами!!! Вы просто отбросы нормального общества, выродки, неспособные жить в нормальном мире, а можете только пытаться восполнить вакуум общения этим несчастным фидо! Вам место в соответствующем лечебном заведении, где возможно хотя бы часть смогут "вернуть на землю".

Я уже давно понял, что нормальному человеку не место среди дегенератов, поэтому я окончательно решил выйти из состава этой убогой сети.

-+- GoldED 2.50+
+ Origin: Слава великомy Ленинy! (2:5020/1132)
========================================================================================

<< назад
Hosted by uCoz